Recensione su MATHEMATICAL REVIEW (ISSN 2167-5163) all'articolo The Wiener criterion for elliptic equations with Orlicz growth, J. Differential Equations 292 (2021), pp. 132–175.

Angelica Malaspina
2021-01-01

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
4258773.pdf

solo utenti autorizzati

Licenza: Non definito
Dimensione 171.17 kB
Formato Adobe PDF
171.17 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11563/161787
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact