Recensione su MATHEMATICAL REVIEWS (MathSciNet) (ISSN 2167-5163) all'articolo: Deepshikha ; Vashisht, Lalit K. ; Verma, Geetika Generalized weaving frames for operators in Hilbert spaces. Results Math. 72 (2017), no. 3, 1369–1391.MR3721620

Saliani
2017

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Deep.pdf

non disponibili

Descrizione: Recensione
Tipologia: Pdf editoriale
Licenza: DRM non definito
Dimensione 150.54 kB
Formato Adobe PDF
150.54 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11563/149404
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact